День рождения Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем. Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка Поиск На сайте G o o g l e Результаты : Сообщения Темы Последние темы Сегодня в 13:04 автор Сегодня в 12:50 автор Сегодня в 12:47 автор Сегодня в 12:32 автор Сегодня в 12:25 автор Сегодня в 12:17 автор Сегодня в 12:09 автор Сегодня в 11:50 автор Сегодня в 07:58 автор Партнеры Наша статистика Наша статистика russian marriage
Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка Детская страница Наши дети День рождения На страницу , event.pageX, event.pageY);На страницу : 1 , 2 Сообщение [Страница 1 из 2 ] 1 День рождения в 30/8/2010, 17:59 Galinaind Кулинарная фея Количество сообщений : 3079 Возраст : 57 Географическое положение : Москва Дата регистрации: 2009-03-05 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Слова Т. Графчиковой, музыка Е. Лучникова, детская студия "Родники 1. В день, когда счастливые улыбки Льются из лучистых глаз, Снова в поздравительных открытках Кто-то вспоминает нас. И когда подарков с нетерпеньем Ждем, дыханье затая, В этот светлый праздник день рожденья Буду всех счастливей я. Припев: День рожденья, день рожденья, Снова в сказку ты поверь. Он для взрослых на мгновенье Открывает в детство дверь. День рожденья, день рожденья, Так хочу услышать я Слов чудесных поздравленье, С днем рождения тебя! 2. В день, когда приятные сюрпризы Всюду окружают нас, Даже все проказы и капризы Нам прощают в этот раз. В этот день готовят угощенья И гостей желанных ждут, Ах, как жаль, что праздник день рожденья Наступает раз в году. Припев. СЕСТРЁНКА Слова Т. Графчикова, музыка Е. Лучникова, исполняет детская студия "Родники" 1. Вот и день наступил волшебный, Он ворвался к нам песней звонкой, Ведь сегодня день рожденья У моей сестренки. Я с тобою делить не стану В этот день все свои игрушки. Я подарок тебе оставлю Под подушкой. Припев: А я к тебе подойду поближе И скажу, чтоб никто не слышал, Я на ушко тебе тихонько: С днем рождения, сестренка! 2. В этот праздничный день чудесный Я желаю тебе одной Быть красивою как принцесса И любимою быть сестрой. Часто ссоримся мы с тобою, И я в этом себя виню. И зову я своей сестрою Лишь тебя одну. Припев. 2 Re: День рождения в 30/8/2010, 18:00 Galinaind Кулинарная фея Количество сообщений : 3079 Возраст : 57 Географическое положение : Москва Дата регистрации: 2009-03-05 Частушки озорные шутки ИМЕНИННЫЕ ЧАСТУШКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Слова Степана Булдакова Все: Мы пришли тебя поздравить, [имя] с днём рождения. Ты садись скорее в кресло, Слушай поздравления! Чтоб поздравить с днём рожденья И хорошего желать, Именинные частушки Сейчас будем исполнять! Первый: С днём рожденья поздравляем В этот светлый день тебя, Ведь не зря же здесь собрались Твои лучшие друзья! Второй: Сколько лет тебе - не знаю, И зачем мне это знать, На огромном торте свечки Можно взять и посчитать! Третий: Я смотрю на стол и вижу Очень вкусный каравай. Я сегодня на диете Ты меня не выбирай! Четвертый: День рожденья - чудо-праздник, Он бывает раз в году. К тебе в гости Крокодила С Чебурашкой приглашу! Пятый: Чтобы лично передали От Шаинского привет, Тебе счастья пожелали И здоровья на сто лет! Все: Пусть исполнят они песню Про волшебный вертолёт, Тот, который к дню рождения "Эскимо" нам привезёт! Входят Крокодил Гена и Чебурашка с воздушными шарами, дарят их имениннику, и все участники праздничного действия исполняют песню В. Шаинского "Пусть бегут неуклюже"). 3 Re: День рождения в 30/8/2010, 18:05 Galinaind Кулинарная фея Количество сообщений : 3079 Возраст : 57 Географическое положение : Москва Дата регистрации: 2009-03-05 Кому интересно, посмотрите Детский портал СОЛНЫШКО. ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА «Солнышко» - SolNet.EE - ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. Конкурсы и викторины, виртуальная школа для малышей, игры и мультфильмы, методики раннего обучения, консультации детских специалистов, сценарии праздников, родительский опыт, служба рассылки виртуальных открыток. Проект начинался как ежемесячный виртуальный детский журнал, со временем превратился в ежедневный портал с эксклюзивным наполнением и своей целевой аудиторией. Основные разделы: Игротека Родительское собрание Галерея Виртуальная школа Журнал Праздники Книга сказок И очень много познавательно-интересного материала и не только для детей... 4 Re: День рождения в 25/10/2010, 23:43 lenatk новичок Количество сообщений : 127 Возраст : 28 Географическое положение : Воронеж Дата регистрации: 2009-04-26 Портал "Солнышко", о котором Галина говорит - просто классный!!! 2,5 года назад он помого мне организовать потрясающий праздник на первый ДР моей доченьки! там море совсем несложных и незатратных идей. все мои гости, привыкшие к обычному неспешному застолью, были в восторге (и взрослы, и дети). 5 Re: День рождения в 26/10/2010, 11:37 Лялька Модератор Количество сообщений : 1079 Возраст : 32 Географическое положение : Оренбург Дата регистрации: 2010-04-05 Да, мне он тоже нравится, я там много идей нашла для Степкиного годика - и то, что свечку надо обязательно бабушке подарить, стенгазеты оформила, и разные забавы для детишек - хоть гости были совсем малыши, но и они, и родители оценили. Правда, кроме годика мы больше с выдумками ничего не праздновали - все традиционно((((((((( 6 Re: День рождения в 6/2/2011, 04:01 Лима Модератор Количество сообщений : 1799 Возраст : 41 Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск Дата регистрации: 2009-03-16 Дети сданы на ночевку бабушке , муж отсыпается за всю неделю , а комп в моем распоряжении Так что расскажу вам об Илюшином дне рождения... Сначала немного теории и философии Для меня - это уже третий полноценный детский праздник , который проводила на ДР своих детей (первые два - у Сони на 6 и 8 лет ), поэтому могу немного поделиться опытом. Во-первых : гостей на такой праздник ребенок должен выбирать сам !Конечно , следует заранее ему объяснить , что приглашать всю детсадовскую группу или класс нереально (хотя лично в моей жизни такое имело место быть , - до сих пор с одноклассниками вспоминаем ! Но это происходило уже в моем 6м классе...).Вообще , в блужданиях по Интернету встретила такую формулу удачного детского праздника - гостей должно быть столько , сколько лет имениннику плюс еще один. В принципе , так оно и есть...Если ребенку доходчиво и деликатно объяснить , что приглашать следует только самых близких друзей-подруг , а не всех знакомых и приятелей , примерно такое количество и набирается...При этом следует учесть , что у родителей предполагаемых гостей могут оказаться на назначенный день совсем другие планы , и ребенка могут просто не отпустить.Роль вас в организации детского ДР-праздника начинается именно с переговоров с родителями ! Выбирает гостей ребенок , но приглашаете вы ! Обязательно надо это сделать заранее , дней за 7-10 , чтобы у родителей приглашенного ребенка было время подумать , готовы ли они отпустить свое чадо неизвестно к кому , неизвестно куда и непонятно чем заниматься Хорошо , если с родителями друзей вашего ребенка вы близко знакомы , тогда особых проблем не возникает (хотя пару раз нарывалась на вопрос :И охота тебе деньги тратить ? ).Если же вы знакомы только на уровне утреннего Здравствуйте! в раздевалке детсада , тогда сложнее , - приготовьтесь отвечать на вопросы типа :А что это вообще такое? , А зачем это вам надо? и так далее...Обязательно надо объяснить , что взрослым с ребенком присутствовать необязательно , что дорогие подарки дарить не нужно (обычно это главное опасение ) - просто любую мелочь , радующую сердце дитяти , типа раскраски , фломастеров , небольшой куклы-машинки-пистолета , короче , чего-нибудь недорогого..На этой информации настороженность обычно пропадает Обязательно , если до этого не имели , обменяйтесь номерами телефона , причем в начале назовите свой - это тоже повышает доверие собеседника, и попросите сообщить за несколько дней до празднования , приведут ли ребенка... Во-вторых : исходя из вышесказанного будьте сразу готовы , что детский ДР , в отличие от взрослого материально не окупит себя НИКОГДА ! Это родственники могут подарить вещи или деньги , которые по стоимости перекроют расходы на стол , а детский праздник - предприятие довольно затратное , если , конечно , вы не хотите обойтись традиционным тортиком с чаем и предоставить детей самим себе..Но мы ведь собираемся отмечать День рождения не ради подарков? А удивление, радость и впечатления от восторга вашего ребенка ,поверьте , стоят некоторой суммы денег.На мой взгляд , моральная ценность таких праздников намного выше , чем горы дорогих подарков... В-третьих : такие праздники невозможно провести в одиночку , если не желаете в итоге получить разгромленную квартиру и головную боль на всю оставшуюся жизнь (моя подруга раз провела такой эксперимент - отмечала дочери 10 лет , оставив деток в детской комнате , а сама пропадала на кухне.Итог- люстра , обмотанная скотчем , зависший компьютер , выдранная с мясом из стены розетка электропроводки , психически травмированный кот и , как апогей , - сломанный стол при разделе торта ).Поэтому лучше заранее заручиться поддержкой мужа-бабушки-подруги, чтобы дети не оставались без присмотра ни минуты ! Особенно это касается мелких товарищей , в возрасте 5-11 лет... В-четвертых :занимать и развлекать детей надо не просмотром мультиков (это они и дома каждый день видят), а различными конкурсами и соревнованиями , чередуя подвижные с ...опять же подвижными Энергии детской хватает на всё , главное , чтобы ее хватило у вас ! Для этого всегда надо заранее расписывать программу праздника , и в тоже время предусмотреть некоторое количество развлечений про запас - они вам пригодятся , если детей придет меньше , чем рассчитывали (а так обычно всегда и случается) , поэтому конкурсы , предполагаемые регламентом будут заканчиваться быстрее и детки заскучают.В тоже время можно иногда устраивать себе передышку , объявляя игры типажмурок , салок или пряток , но это - если позволяют габариты квартиры. Пишу о квартире , потому что у моих детей ДР зимой и весной , когда на улице особо не развернешься.Летним именинникам могу только позавидовать - простора для маневра и фантазии намного больше ! Для проведения конкурсов обязательно нужно запастись призами по количеству ВСЕХ участников , иначе рискуете получить вместо праздника массовую истерику и выяснение отношений между гостями...Маленьким людям еще не близка идея лидерства , вернее , лидерами хотят быть все, и очень трудно объяснить , почему приз достался Васе или Пете , а Костя остался ни с чем...Нет , конечно , по жизни это объяснять необходимо , но на празднике - оно вам надо ? Проще каждому выделить по небольшому сувенирчику , и будет всем счастье Единственное , я всегда предоставляла право выбора первого сувенира победившему , а остальным раздавала сама...Так и победа подчеркивалась , и обиженных не было. Для сувениров подойдут любые мелочи , милые сердцу ребенка - магниты , наклейки разной тематики , для девочек хорошо подходят всякие фенечки - бусы , браслетики, заколки , для мальчиков - напульсники , мячики-прыгунчики, мелкие машинки.Тут все зависит от вашей фантазии и толщины кошелька...Вернее , той суммы , которую вы готовы на это потратить.Если ребятишки немного постарше , то можно купить разные мелочи для школы - красивые линейки , резинки, ручки или карандаши...Замечательно работают призами надувные фигурные шарики , тем более перед этим над ними можно немало поиздеваться собственно как с предметами различных конкурсов Главное , всех призов должно быть хоть на один , но больше количества приглашенных детей.Потому что могут возникнуть различные ситуации как в лице незапланированного друга-брата-сестры, которых ваш ребенок пригласил в последний момент , а безбашенные родители привели , так и в качестве призового предмета.В прошлом году на Сонин ДР покупала 20 браслетиков в упаковке - в ходе вручения оказалось , что у половины сломаны замочки ! В магазине мне их потом обменяли (купили Соне красивую резинку для волос) , но , не будь у меня запаса , праздник был бы испорчен... Перед праздником желательно украсить квартиру разным плакатами , надписями ,флажками , идеально для этого подходят все те же шарики...Так как у нас праздновали после Нового года , то мы оставили на стенах все новогодние украшения - елочки , Деда-Мороза , снеговика... По времени , на мой взгляд , для проведения детского ДР идеально подходит период с 12.00 до 15.00 - за этот промежуток дети успевают напрыгаться , наиграться , наесться , а вы еще имеете шанс сохранить ясную голову и здоровую нервную систему Кроме того , с утра как раз будет возможность приготовить салаты и закуски , чтобы все было свежим. Немного еще напишу о детском столе...Первый раз я изощрялась в оформлении бутербродов и украшении салатов - детям всё это , простите за выражение , по фигу !Изумлялись взрослые...А детки игнорировали любовно вылепленных петушков из паштета , божьих коровок на салате и фигурные бутерброды...Нет , по паре штучек из всего этого , конечно съели , но чисто из любопытства...Зато смели салат с крабопалками , выхлебали кастрюльку окрошки (которую готовила для взрослых) , а потом ждали только торт...Все салаты , во главе с фруктовым, печенье и булочки доедались на следующий день...Это все , конечно , не относится , к свежим помидорам-огурцам и различным фруктам - эти продукты популярны всегда (по крайней мере , у нас , в зимнее время... )Причем огурец-крокодил съедался не быстрее обычных нарезанных кружочками...Это я все рассказываю не к тому , что можно особо не изощряться с украшением стола , - красиво оформленное есть , конечно , приятнее , а к тому , что если не хватает на это оформление времени - не стоит огорчаться ! Главное , - чтобы все было свежим и вкусным ! На Илюшин ДР я в этот раз делала салатик с крабовыми палочками и чипсами (любят его очень мои дети , да и остальные не отказались ), бутерброды со шпротами и канапе с кусочками сыра-колбасы-свежего огурца , Гавайскую пиццу , на горячее - универсальные сосиски с картофельным пюре (сосиски оформила под осьминожиков ) , стояла тарелка с нарезанными яблоками-апельсинами , ну и , разумеется , торт . Вы еще не устали ? Теперь расскажу о собственно празднике Когда гости все собрались , и стало ясно , что больше никто не придет ( у нас грипп как никак самый зверский по стране , поэтому четверо ребятишек болели ) , минут 20 дали всем гостям на знакомство с квартирой , игрушками и друг с другом ( не все в один садик ходят ). Потом пригласили к столу , ребятишки немного поклевали салатик и бутерброды , запивали компотами.Лимонад и газировку я не покупала (моим нельзя ) , чужие и дома такое пьют , а вот домашние компоты не все пробовали...Лучше всего пошел из черной смородины Затем был первый конкурс : на самого загадочного художника (чтобы сразу после еды не прыгали ).Сначала планировала разделить всех на две команды , но из-за гриппа не все пришли , людей в командах было бы маловато , поэтому просто каждому выдали лист бумаги и попросили нарисовать незаконченный рисунок.А потом все вместе угадывали , что же у кого вышло... Это в творческом процессе...(я еще была в состоянии фотографировать ).Детей специально просила приводить одетыми свободно , потому что планировала много подвижных игр... Победила девочка , нарисовавшая квадрат.Как вы думаете , что она имела в виду ? Мы перебрали версии от домика до вазы под цветы...Оказалось - гараж ! Наградила всех именными стирательными резинками (мишки, футбольные мячики, сердечки - победительница выбрала медвежонка). Затем у нас был конкурс на самого юркого Ну его все знают - под музыку бегают вокруг стульев , кто не успел во время остановки занять стул - тот опоздал ! Призами были напульсники с человеками-пауками и Ранетками. Потом детки просто немного поплясали , и , разогревшись , умяли пиццу и почти весь тазик салата... Дальше была битва шариками...Каждому выдали воздушный шарик , запустили в вольер , то бишь - в свободное от стола пространство и разрешили шариками сражаться ! С условием , чтобы не целили по лицу и не били с размаху.Упустивший свой шарик выбывал из строя...В итоге на поле боя остались две сестры , которые согласились на ничью Так как бедным шарикам было очень неприятно драться , решили их пожалеть и утешить...Для этого выдали всем фломастеры и шарики начали украшать...Кто во что горазд Попутно украшались носы , пальцы, щеки и прочие части тела...Поэтому фломастеры для такой игры лучше сразу взять смываемые Когда шарики разрисовали , каждый художник придумал своему произведению имя , а я подписала.Именные шарики заменила чистыми , а эти прибрали до поры в закрытой комнате. Детки поиграли в жмурки , а мы с мужем немного отдышались и попили компотика Затем был танцевальный конкурс - бессмертные танцы на газетках.С каждым новым этапом газетка под ногами складывалась вдвое , победитель балансировал на одной ножке...Так как все запыхались , то наградой послужила свежеоткрытая банка компота К этому времени детки созрели до горячего , поэтому картошку и сосиски слопали на Ура , еще и добавки просили . После перекуса определяли лучшего стрелка...Заранее купили Дартс (стал заключительным подарком имениннику от родителей ), причем выбирала , чтобы был на липучках , а не со стрелками ( и дети без травм , и мне спокойнее ).Мишень была разбита на секторы с очками , этой забавы хватило минут на 20..Потом общим голосованием определили самого меткого и наградили красивой линейкой за самый зоркий глаз и верную руку.Остальные тоже получили линеечки , но уже без выбора , а кому какая выпадет.Недовольных не было - страждущие иного рисунка тут же поменялись с товарищами Поиграли в прятки...Следующим был конкурс на выносливость...Всем снова выдали по шарику , включили музыку и разрешили кривляться и плясать под нее , как душе угодно.В разные интервалы я музыку выключала , всем танцующим следовало замереть на месте и удерживаться в получившихся позах вместе с шариком.Тот , кто шарик потерял , подбрасывая , или не удержался , из игры выбывал.Наградой самым стойким стали наклейки с роботами-трансформерами (для мальчиков) и феями Винкс (для девочек).Ну и остальным , разумеется , тоже досталось И вот ,наконец-то, наступил апофеоз праздника , Конкурс , которого мои дети и уже бывавшие у нас раньше гости, ждали целый год ! Поиски клада ! Собрали все шарики , учавствовавшие в игре на стойкость , и объявили , что это - бутылки , плавающие в море , и в одной из них , возможно , скрывается записка с сообщением о кладе.(Записку , разумеется , следует запихать в шарик заранее.. ). Чтобы найти записку , шарики надо лопнуть ! Ну что сказать...Легковаты нынешние дети...Или шарики особо прочные Попами по ним скакали долго и упорно , но дело так с мертвой точки и не сдвинулось...Затем Сонька догадалась взять со стола вилку...Это надо было видеть ! Командный дух во всей красе ! Один держит шарик , второй , зажмурив глаза , вилку , а третий эту вилку направляет в шарик , дабы не промахнуться...Записка нашлась в предпоследнем (за этим бдительно следил папа ). Текст читали по очереди Соня и старшая сестра Илюшкиной подружки Аня (они тоже дружат и в одном классе учатся ) Жил на свете пират Бармалей, Спрятал клад он от шустрых детей. Клад сумеет найти только тот, Кто к загадкам ключи подберёт ! Все записки были оформлены в виде ключей , с надписью на обороте.Было забавно смотреть , как искали именно первый ключ (положили его на угол аквариума с рыбками ).Все подозревали какой-то подвох (в прошлом году я прятала записки по разным игрушкам ), поэтому конкретный ключ упрямо не замечали...Пришлось сыграть в горячо-холодно Прочитали первую загадку: Гром железный у пирата Был ему дороже брата,- С ним он ел , и с ним он спал, Даже в ванне не снимал. (пистолет) После недолгих поисков нашли ответ , лежащий на диване .(Все игрушки и вещи - ответы на загадки нужно разложить по местам непосредственно перед конкурсом , чтобы не нашли раньше времени.Количество загадок и ответов-игрушек зависит только от вашей фантазии и наличия их под руками ). В дуле пистолета торчала очередная записка-загадка: Жизнь пиратская такая- Полосато-боевая, То воюет, то поёт, Весь в полосках , но не кот. Ответ нашли в соседней комнате - тельняшка , с приколотым к ней следующим ключом-запиской.Тельняшку одели на именинника , записку прочитали : С дамой сердца у пирата Всё запутано , ребята,- То одна , то целых три, В чём секрет тут, - разбери ! Немножко затормозили , но потом догадались , что это - матрешка ! (Мы , конечно , слегка подсказывали , если видели заминку).Матрёшка нашлась около компьютера, разобрали ее на запчасти и в пузике последней обнаружили очередной ключ: Есть у пирата собака- Морская собака, однако,- Нет ни зубов, ни хвоста, Но восемь крюков, - красота ! Быстро догадались , что это осьминог и отправились на поиски...Зверь нашелся в детской , в щупальцах у него был следующий ключ: К острову сокровищ Путь лежит далёкий, Сразу не проскочишь Узкие протоки. По коварным рифам Вы должны пройти, Чтобы ключ последний К острову найти. Пока читали , муж расставил рифы-табуретки , и по ним наши кладоискатели двинулись в путь После полосы рифов путешественников ждал крокодил , с последним ключом в пасти : Холоден там воздух И воды по грудь, По мосту из айсбергов Вам проложен путь. Если одолеете Царство стылых льдов, Сторож клада двери Вам открыть готов ! Конечно , все уже догадались , что сторожит клад холодильник , но чтобы попасть к нему , страждущим пришлось прыгать по клочкам бумаги-айсбергам.Наконец , все собрались у двери , и...клад откопали ! Про выражение лиц ничего сказать не могу - стояла сзади , но минута молчания была...Потом корабль на папиных руках торжественно проплыл к столу и раздался вопль именинника, оскорбленного в лучших чувствах :А ГДЕ руль ?!!! Пришлось объясняться , что корабль сел на рифы , руль при этом снесло , и вообще...клад ему нужен или руль ? Была прощена... А это дети уяснили , что паруса тоже можно есть Зажгли свечки... Илюша задувает... После этого , опять же по нашей семейной традиции , свечки зажигали до тех пор , пока их не задули все желающие А затем начался демонтаж... Первыми , конечно , слопали паруса , потом пошел в ход корпус , а вот на сам остров сокровищ детей уже не хватило... И мне даже удалось сфотографировать останки... Поедание торта завершилось как раз к трем часам , за детьми стали приходить родители и забирать недовольных таким оборотом отпрысков.Дети хотели еще конкурсов ! Я же уже хотела только тишины... На прощание каждому ребенку вручили его именной шарики , забывшим распихали по карманам призы , и пошли пить чай сами...За это время дети немного прибрали раскиданные игрушки-шарики-фломастеры и прочий антураж , все вмести убрали со стола и легли спать. И если бы меня в 7 вечера не разбудил муж , - спала бы я до самого утра ! Вот такой у нас получился праздник. Ольга 7 Re: День рождения в 6/2/2011, 04:41 Tane4ka кулинар экстра-класса Количество сообщений : 1283 Возраст : 55 Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н Дата регистрации: 2009-12-05 ОЛя, могу сказать только одно: как я завидую твоим детям.... 8 Re: День рождения в 6/2/2011, 04:55 Ринамарина новичок Количество сообщений : 30 Возраст : 33 Географическое положение : Саратов Дата регистрации: 2010-11-19 Олечка, читала взахлеб!Какая ты умница, все продумала и организовала, такой праздник сынуле.Молодец!!! 9 Re: День рождения в 6/2/2011, 04:57 Мокина Галина повар Количество сообщений : 404 Возраст : 51 Географическое положение : г.Макарьев Костромской обл. Дата регистрации: 2010-10-24 Оля праздник получился классным,надо ведь все продумать до мелочей.Молодчина!!! 10 Re: День рождения в 6/2/2011, 17:28 gogo1529 кулинар экстра-класса Количество сообщений : 674 Возраст : 27 Географическое положение : г. Норильск Дата регистрации: 2009-07-28 Оля я спросто в восторге, сижу и завидую белой завистью детишкам. У нас не получится объяснить родителям, что детей приглашают без них. Поэтому как правило делается 2 стола (дети и родители). Здесь так принято, что день рождения ребенка отмечают взрослые, а не дети . У нас можно собрать чисто детей только в том случае, если их забирать от родетелей самостоятельно и вести в ресторан . Либо делать два стола, но нанимать аниматора, потому что твоего присутствия будут тебовать родители. А если пригласить только родителей, то родители их не приведут, так как до нас добираться некоторым около часа. 11 Re: День рождения в 16/2/2011, 10:43 Лима Модератор Количество сообщений : 1799 Возраст : 41 Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск Дата регистрации: 2009-03-16 Спасибо за отзывы , девчата ! Мне теперь предстоит еще Соне ДР провести , и чтобы не повториться Пытаюсь напрячь фантазию... А вообще-то это очень весело ! Наташа-gogo , в первый раз , когда такой праздник организовывала , тоже очень сложно было с родителями договариваться , - у нас такого практически никто раньше не делал , по крайней мере , я не слышала...Но все получилось ! Мне кажется , если тебе хочется , то стоит попробовать ! Для родственников-взрослых провести ДР как обычно , а потом деток собрать.И необязательно сразу много детей приглашать , начинать лучше человек с пяти...Я уверена , у тебя получится ! Ольга 12 Re: День рождения в 15/11/2011, 00:45 Swetik7cwetik Координатор игр Количество сообщений : 1433 Возраст : 34 Географическое положение : п. Малаховка Московской обл. Дата регистрации: 2009-12-26 По просьбам трудящихся расскажу здесь с позволения Оли-Лимы, как мы отметили 9-летие нашей Каринки. Сразу предупреждаю - это мой первый подобный опыт, т.к. до этого мы снимали помещение и аниматоров, которые и занимались детьми, пока мама накрывала на стол (а посему не видела самого развлекательного действа, только по фотографиям. В поисках идей был перелопачен интернет, и из нескольких вариантов сценариев был составлен свой, так сказать оригинальный. Но тем не менее, все идеи слямзили из интернета Итак, тема нашего праздника была - День рождения шефа школы шпионов, в из
Комментариев нет:
Отправить комментарий