ESTEE LAUDER Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher / Отзывы о косметике / Makeit-Up - отзывы о косметике
Сыворотка, улучшающая структуру кожи. Это средство имеет либо обожателей, либо ненавистников, я к сожалению отношусь ко второй группе... Описание: новое поколение сывортки серии Idealist активно воздействует на эпидермис, помогая поддерживать в природном равновесии основные обменные процессы кожи: нормализует гидробаланс, регулирует салоотделение, способствует процессу естественного отшелушивания отмерших клеток, способствует сужению пор. После применения сыворотки Ваша кожа выглядит посвежевшей и ухоженной, она становится однородной, гладкой и нежной. Исчезают раздражения, неоднородности и черные точки. Использование: Сыворотку следует наносить на предварительно очищенную и обработанную тоником кожу. После этого можно использовать дневной или ночной крем. В состав средства входят: - экстракт каштана, препятствующий образованию чёрных точек; - экстракты морской водоросли и карликовой пальмы, регулирующие салоотделение; - комплекс витаминов и антиоксидантов, сокращающий поры. Мое мнение: надежды на эту сыворотку были огромные, но в результате я в ней разочаровалась, на мою кожу она совсем не легла. С первого взгляда мне очень не понравилась ее текстура - сплошное силиконище, она не впитывается, а остается пленкой на поверхности, конечно, на нее неплохо ложился крем и тон, но ощущение пленки меня не покидало весь день, было как-то неприятно и дискомфортно. После нескольких дней применения меня совсем не обрадовало состояние моей кожи. Она была какая-то измученная, красноватая, раздраженная. Ни о каком спокойствии, однородности, свежести вообще не приходилось говорить. Началось небольшое шелушение, краснота долго не спадала. Мне говорили, что это начался процесс отшелушивания, но, честно говоря, кожа была как во время болезни и применять ее дальше я побоялась.
не перестаю удивляться противоречивым мнениям на ее счет)))
о да)) каждый раз читая хвалебный отзыв, тянет попробовать ее вновь) Я подозреваю у меня вообще с уходом Эсти Лаудер общего нет. Их увлажняющий лосьон напрочь мне кожу высушил
начитавшись хвалебных отзывов,я тоже возлагала на нее большие надежды. Но увы чуда не произошло((( пользовалась ей несколько месяцев поры совсем не сузились, а наоборот стали очень быстро забиваться. Теперь иногда ее использую как основу под макияж, тональный крем на нее хорошо ложитсяю
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Происходит прямо сейчас
Логин или эл. почта:
Makeit-Up.ru - отзывы о косметике
Makeit-up.ru - блог о красоте, где собраны тысячи , салонах, фирмах-производителях. Народные рецепты красоты, уроки макияжа, советы визажиста, , фотоуроки, маст-хэвы, консультации стилиста и парикмахера, контрольные закупки свотчи, фотографии до и после - все это вы найдете у нас.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий