Третья Сила - Вот вам и Глухарь...
Вы читаете журнал
Придёт наше время!
Оригинал взят у в Уважаемые читатели! Буду краток. В сетку вещания НТВ, как обнаружено, на 22 июня вставлен фильм Служу Советскому Союзу. Вставлен на видное место - сразу после вечерних новостей. Это значит, что в день начала Великой Отечественной войны на федеральном канале миллионам зрителей сначала покажут (19.00), как президент В.В.Путин возлагает венок к Вечному огню. А сразу же после (19.30) - фильм о том, как гнусные силовики и чекисты, предшественники КГБ и ФСБ, сначала засовывают в лагерь интеллигентов за отказ вступать в половую связь с Л.П. Берией, затем их пытаются насиловать. Затем наши внутренние войска в панике бросают всё и бегут от фашистов, а под конец - когда фашистов побеждают интеллигенты и уголовники - наши внутренние войска возвращаются и расстреливают поголовно всех, кто защищал Родину. Такое уже было, причём совсем недавно - на День Победы. Один в один. Некий человек с НТВ, личность которого так и осталась невыясненной, уже подготовил телезрителям в целом и руководству страны в частности подарок в виде фильма 4 дня в мае. Тогда мы с вами успели поднять шум, и гнусь сняли с эфира. Но, как мы и предупреждали - они опять просачиваются. Они даже не очень испугались. Поэтому сейчас нам надо сделать большее. К счастью, у нас чуть больше времени. Надо не просто добиться, чтобы очередная гнусь была снята с эфира. Надо сделать так, чтобы те, кто ставят всю эту гнусь в эфир наших телеканалов, больше не могли этого сделать. Помогите нам, пожалуйста. Распространите информацию о том, что именно нам собираются показать, как можно шире, выше и дальше. Наша с вами задача минимум - в очередной раз отбить попытку мерзости просочиться на телеэкраны в священный день. Но ещё надо предать гласности имена и должности тех, кто уже во второй раз пытается нагадить всем нам в душу. Чтобы их больше к телевизору близко не подпускали. Спасибо. О фильме Служу Советскому Союзу на НТВ - Виктор Мараховский P.S. Для обращений в министерство культуры РФ: -- раздел Интернет-приёмная. Внимательно читайте правила -- анонимки не принимаются. Но ведь нам скрывать нечего. Адрес для писем: info@mkrf.ru Я отправил Ну, а Путин, как всегда, не при делах ???? Он опять не в курсАх, шо творится у него под боком?
( 4 комментария — )
wrote: 14 Июн, 2012 07:13 (UTC) Отправила в Минкульт письмо. Перепостила.
wrote: 14 Июн, 2012 07:22 (UTC) спасибо!
wrote: 14 Июн, 2012 07:21 (UTC) В тему
wrote: 14 Июн, 2012 07:24 (UTC) да, я видел
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий