среда, 8 августа 2012 г.

магия черная луна






В сознании людей Лисы всегда будут демонами...Людям наплевать на то, что мы не относимся к добру или злу... По своей сути таких понятий для нас вообще не существует! Мы просто не верим, что есть до... Скрытый Зверь

Пятница, 24 сентября 2010

Жизнь пессимиста полна позитива: на каждом шагу его поджидают приятные сюрпризы)

В сознании людей Лисы всегда будут демонами...Людям наплевать на то, что мы не относимся к добру или злу... По своей сути таких понятий для нас вообще не существует! Мы просто не верим, что есть добро и зло... Мы верим в то, что для каждого конкретного человека каждая конкретная минута его жизни является чем-то плохим или чем-то хорошим. Такова наша философия. Ведь если человеку плохо, он подсознательно относит это ко Злу... А мы не злые, хотя в древнекитайских и древнеяпонских легендах почти всегда представлены как посланники Зла, смущающие душу человеческую, вселяющие страх и ненависть. Такое отношение к нам, лисам, во всем мире... Нас считают злыми, мелочными и коварными. Но мы не люди! Мы не настолько привязаны к материальному миру. Скорее, он нас очень сильно отягощает...Банально тем, что без материальных средств нам не прожить в этом мире. И вс

Комментариев нет:

Отправить комментарий