Собаководство (Охотничьи собаки). Натаска охотничьих собак. Сайт об охоте для охотников
Натаска охотничьих собак Репа Гость 12.03.2006 14:54:00 Существуют мнение,что собака должна привести к охотнику зверя,а ему остается только застрелить зверя (как в тире). Человек это утверждающий не имеет представления об охоте с собакой,а сам нахватался ВЕРХУШЕК у любителей рассказывать охотничьи небылицы. Охотник должен не только сам натаскать собаку для СВОИХ охот,но еще уметь добыть зверя или птицу из под собаки. Метки сообщения: натаска собак Натаска охотничьих собак Sokol 141 Гость 14.03.2006 14:15:00 Репа! притаком раскладе...=Зачем вам винторез!ЭТО-ж атрибут промысловиков и мясников.А вот тот уважаемый ОХОТНИК=видимо СПОРТСМЕН!!! с .ув Сокол. Натаска охотничьих собак Репа Гость 14.03.2006 23:42:00 Уважаемый Сокол,приминение карабина на охоте позволяет добывать дичь на расстоянии 100-200 метров. Даже при охоте из под собаки не всегда получается подойти на расстояние выстрела дробовика. Использованние карабина увеличивает добычливасть примерно на 70%. Вообще я действительно могу назваться промысловиком.А,что касаемо спорта и спортивной стрельбы,- для чего собака?(наверное,чтобы подавать мишени-тарелки) Натаска охотничьих собак Sokol 141 Гость 15.03.2006 14:06:00 Вопрос...спорный! но я сужу с точки зрения Охотника С портсмена (городского) у которого охота не средстао пропитания! А уж если удастся перехитрить мошника... то это действительно память! А собачка? =пусть сибе резвится лаяньем на глухаря ...радуя душу охотнику который вложил в неё свои труды.А отдых с любимым питомцем...куда веселее чем одному или с друзьями с которыми можно в любое время по мобилке пообщатся!Привет другу и верным воспитанникам ! Натаска охотничьих собак ЛЕСНИК (medwed-hunt.ru) Администратор 15.03.2006 21:55:00 //Репа! притаком раскладе...=Зачем вам винторез! действительно, когда мы будем уходить в горы, я же дам вам парабеллум!!! :))) частично (с) Остап Бендер З.Ы. Сокол, прошу прощения что влез, не удержался... разобрало что-то, а Репу судя по всему я знаю... :))) Натаска охотничьих собак Sokol 141 Гость 16.03.2006 1:28:00 Лесник! =без проблем= Я уважаю всех =Знамых...и незнамых!С.ув Сокол. Натаска охотничьих собак Волк не Тамбовский - Брянский Гость 16.03.2006 10:59:00 Встречался с таким горе охотником. Дед подарил класную штучную немецкую пушку. По случаю купил ягдика от хорошо работающих собак и всё я профессионал. Пробовал с ним охотиться 2 раза на третий меня не хватило. Хотел выкупить собаку его жаба задушила. Врезультате и охотником он не стал и собаку испортил. С уважением Волк. Данное прозвище получил за то что предпочитаю охотиться только со своими собаками от них в лесу больше пользы чем от некоторых охотников. Натаска охотничьих собак Медведь Гость 16.03.2006 19:57:00 А еще встречаются (сам лично знаю некоторых),такие ..........охотники. Вырастят собаку,а натаскать правильно не смогли,или собака плохо работает,тогда они выбрасывают или стреляют собаку....................... Натаска охотничьих собак Sokol 141 Гость 16.03.2006 21:20:00 Волк! это кирпичи в мой спокойный огород! если ДА! то мнение глубоко ошибочное.У меня довольно старательные и очень трудолюбивые собачки. С.ув Сокол. Натаска охотничьих собак Олег Гость 20.03.2006 21:34:00 Я,начинающий охотник.Собираюсь завести лайку,как помошника в охоте.Очень хотелось,чтоб опытные охотники поделились секретами натаски собак.За ранее благодарен.
 Случайный товар:
  Увеличение (крат)- 4,5 - 14
Диаметр линзы объектива, мм- 40
Поле зрения, в м. на 100м. 6.2 - 2.4
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий