А вы замораживаете овощи и фрукты на зиму?
Сейчас время заготовки продуктов на зиму. Вы замораживаете что-либо из продуктов или нет? Каким именно способом и что вы заготавливаете? Я сама уже заморозила 6 лоточков клубники в собственном соку, укропчик, щавель, а сегодня собираюсь морозить зел
Комментариев нет:
Отправить комментарий