среда, 8 августа 2012 г.

на районе 3 недели нету плана-аккорды






ОФК группы Noize MC в г.Тула



Полезные ссылки: - Оф.канал на MySpace - Оф.канал на YouTube - Оф.страница в Facebook - Оф.страница в ЖЖ

[ [photo59390232_198466407|380x180px;nolink;noborder;nopadding|Noize MC]]

[ [photo59390232_198466409|380x60px;;nopadding|page-22144729_33019670]][ [photo59390232_198466631|380x60px;;nopadding|page-22144729_33019736]]

[ [photo59390232_198466632|380x60px;;nopadding|page-22144729_33019745]]

[ [photo59390232_198466633|380x90px;nolink;noborder;nopadding|Noize MC]]

Из Окна (Ска-Панк-Версия)

Что-то группа совсем заснула...

Народ, у меня на стене много аккордов к Нойзу (даже Вьетнам есть)

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий